Кузовной ремонт



IMG_2262_2.jpg

IMG_2261_2.jpg


У наших сотрудников большой опыт кузовного ремонта автомобилей иностранного производства, а стандарты проведения всех работ соответствуют нормам, установленным в дилерских сервисных центрах ведущих компаний.

В Автоцентре Hi-Tech имеется современное технологическое оснащение и команда профессиональных специалистов всегда готовая выполнить кузовной ремонт любого уровня сложности.

Замена несущих деталей кузова выполняется при помощи аппарата  точечной сварки в результате чего свойства и внешний вид сварки сравнимы по качеству с заводскими швами. Прибор позволяет скреплять листы разной толщины и подходит для кузовов как японских, так и европейских автомобилей. Помимо этого имеются другие сварочные аппараты: сварка в среде углекислого газа и электродная сварка.

На кузовной ремонт и окраску автомобиля предоставляется гарантия 1год.

Приезжайте к нам, наши мастера с радостью проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с ремонтом Вашего автомобиля.

Мы оптимизируем Ваши затраты на кузовной ремонт автомобиля, организовав закупку всех необходимых запчастей и расходных материалов у наших поставщиков, как оригинальных, так и качественных аналогов. Также по желанию клиента предоставим запчасти б/у с авторазборок.

Также вы можете получить официальную калькуляцию кузовного ремонта, с использованием программы Audatex

Стоимость услуги от 700 до 1000 рублей.  

Вы получаете распечатанный экземпляр калькуляции с печатью.

Тел. 2-999-508 

IMG_2259_2.jpgIMG_2267_2.jpg

IMG_4666.JPGIMG_4667.JPG

Карта проезда


График работы

Автосервис
09:00 - 19:00
Автомойка
08:00 - 21:00

Способы оплаты