Охранные системы



________________.png

В первую очередь при покупке автомобиля необходимо заботиться о должной защите автомобиля от хулиганов и угонщиков. Эйфория от приобретения очень часто играет с новоиспеченным автовладельцем злую шутку, как правило, в таких случаях он соглашается практически на любой противоугонный комплекс или просто сигнализацию, предложенную менеджерами автосалона, причем, чем ниже конечная цена системы, тем охотнее идет торг и тем меньше длятся сомнения покупателя.

Новый автомобиль является наиболее привлекательным и лакомым кусочком для автовора, поэтому к его защите надо подходить особенно тщательно, и задача, которую предстоит выполнять противоугонному комплексу, заключается в противостоянии профессиональным и не очень угонщикам, а основная цель угона – дальнейшая перепродажа по поддельным документам. Поэтому основной упор при постройке защиты необходимо делать на сочетании механических и электрических блокировок, предотвращающих несанкционированный пуск двигателя и исключающих возможность самостоятельного движения автомобиля при угоне (блокираторы руля, коробки переключения передач, педалей и т.д.). Причем в этом случае, чем больше рубежей защиты, тем лучше, потому как в усредненной ценовой категории (порядка 10.000 долларов) все автомобили имеют двигатели с электронными системами впрыска топлива, и быстро обойти блокировку, в отличие от карбюраторного мотора, здесь на порядок сложнее.

Подержанные автомобили также привлекательны для угонщиков, причем значительная их часть угоняется не для перепродажи, а для дальнейшей разборки на запчасти или вскрывается для похищения ценных вещей из салона (хотя, конечно, и новые автомобили от этого не застрахованы).

Автоцент Hi-Tech предлагает следующие виды сигнализаций:

Alligator;

Starline;

Pandora.

Также в нашем автоцентре выполняются работы по установке механических противоугонных устройств,  иммобилайзеров, секреток,  модулей бесключевого обхода автомобильных иммобилайзеров Fortine. 

Наши сертификаты

Карта проезда


График работы

Автосервис
09:00 - 19:00
Автомойка
08:00 - 21:00

Способы оплаты