Покраска



1.jpegОдним из важнейших видов услуг, оказываемых Автоцентром Hi-tech, является покраска автомобиля, которая не просто позволяет вернуть автомобилю первоначальный внешний вид, но и обеспечивает восстановление защитного покрытия. По качеству малярных работ можно судить об уровне ремонта в целом. Покраска продлевает ресурс кузова, а значит и срок жизни автомобиля. Для этого необходимо обеспечивать полное восстановление всех слоёв, составляющих лакокрасочное покрытие автомобиля, которое состоит из грунтовки, наполнителя, краски и лака.

Учитывая такую многослойность покрытия, которое должно во всём соответствовать покрытию, нанесенному на кузов автомобиля производителем, можно говорить о том, что покраска автомобиля, представляет собой достаточно сложную, с технологической точки зрения, операцию. Разумеется, что для выполнения такой операции необходимым условием является наличие профессионального и функционального лакокрасочного оборудования.

Основным видом такого оборудования является покрасочная камера, которая обеспечивает быстрое и качественное проведение работ по окраске.

Большое значение имеет также качество лакокрасочных материалов и правильный подбор цвета.

В Автоцентре Hi-Tech для покраски используются лакокрасочные материалы компании DuPont, которая является одной из крупнейших индустриальных транснациональных корпораций. Революционные разработки DuPont вошли в повседневный обиход каждого жителя планеты. История компании, созданной 1802году в США - это история научных достижений, изменивших нашу жизнь.

DuPont Refinish - ведущий производитель материалов для окраски автомобилей, является подразделением компании DuPont. За 15лет пребывания DuPont Refinish на российском рынке, его партнёры убедились: DuPont - неизменно высокое качество. Ассортимент продукции DuPont Refinish включает в себя всё необходимое для сохранения и улучшения внешнего вида автомобиля.

Лаборатория по подбору цвета располагает электромеханической смесительной установкой DuPont Refinish, системой ламп EtMan для изменения параметров освещения, которая позволяет увидеть, как будет выглядеть краска в различных условиях (в пасмурную или солнечную погоду, на закате, при дневном и искусственном освещении, в условиях ультрафиолетового освещения), электронными весами Mettler Toledo для точного смешивания пигментных паст. 

Помимо этого в настоящий момент мы располагаем цветовой документацией европейского, американского и японского исполнения, в т.ч. японские каталоги цветовых рецептур и цветовых альтернатив. Набор пигментных паст и материалов позволяет приготовить эмаль любого цвета, а также все известные эксклюзивные цвета.

Все покрасочные работы производятся в окрасочно-сушильной камере, что позволяет ускорить сушку ЛКМ, делает покраску стерильной и исключительного качества.

2.jpeg

IMG_2247_2.jpg

Карта проезда


График работы

Автосервис
09:00 - 19:00
Автомойка
08:00 - 21:00

Способы оплаты